Рейтинг@Mail.ru
Дизайн-завод "Флакон" в Москве объявил конкурс на благоустройство территории - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дизайн-завод "Флакон" в Москве объявил конкурс на благоустройство территории

Читать в
Дизайн-завод "Флакон", расположенный на Большой Новодмитровской улице на севере Москвы, объявил конкурс на благоустройство своей территории, говорится в пресс-релизе завода.

МОСКВА, 5 июня - РИА Новости. Дизайн-завод "Флакон", расположенный на Большой Новодмитровской улице на севере Москвы, объявил конкурс на благоустройство своей территории, говорится в пресс-релизе завода.

 

"Дизайн-завод объявляет конкурс на благоустройство собственной территории и приглашает к участию в нем дизайнеров и архитекторов, которые имеют собственное видение развития территории "Флакона", могут представить полноценную концепцию его благоустройства, и в случае победы - реализуют ее собственными силами", - уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что конкурсантам предстоит организовать пешеходное и автомобильное движение на территории "Флакона", а также разместить здесь объекты благоустройства - 10 скамеек, четыре крытых беседки-павильоны и одну беседку для влюбленных, элементы уличного освещения, урны для раздельного сбора мусора и точки сбора макулатуры и книговорота.

 

Подача проектов на участие в конкурсе проводится с 5 июня по 30 июня, результаты конкурса будут подведены 5 июля. Окончательно проект должен быть реализован до 30 июля, указывается в материалах "Флакона".

 

Дизайн-завод "Флакон" - творческий кластер, образованный в 2009 году и направленный на развитие и поддержку самого широкого круга проектов в области актуальных форм творчества, уличного искусства и гражданских активностей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала