Рейтинг@Mail.ru
Площадь океанариума в торговом центре РИО на Дмитровке может увеличиться на 1 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Площадь океанариума в торговом центре РИО на Дмитровке может увеличиться на 1 тыс кв м

Читать в
Группа компаний "Ташир" намерена увеличить площадь океанариума в торговом центре РИО на Дмитровском шоссе в Москве ориентировочно на 1 тысячу квадратных метров за счет ранее неиспользованных площадей - до 3,5 тысяч квадратных метров, рассказала в понедельник операционный директор ГК "Ташир" Анна Образцова.

МОСКВА, 3 июня - РИА Новости. Группа компаний "Ташир" намерена увеличить площадь океанариума в торговом центре РИО на Дмитровском шоссе в Москве ориентировочно на 1 тысячу квадратных метров за счет ранее неиспользованных площадей - до 3,5 тысяч квадратных метров, рассказала в понедельник операционный директор ГК "Ташир" Анна Образцова.

 

"В этом году мы проектируем, планируем открыть дополнительные площади в ближайшее время", - пояснила она на конференции Института Адама Смита "Недвижимость и градостроительство в России".

 

По ее словам, сейчас только в океанариум в будние дни приходят порядка 3-4 тысяч человек, а в выходные - порядка 7 тысяч человек. После открытия дополнительных площадей океанариум будут посещать ориентировочно еще 1,5-2 тысячи человек.

 

Ранее представители группы "Ташир" говорили, что инвестиции в строительство океанариума на Дмитровском шоссе составили 18 миллионов долларов. В настоящее время общая площадь океанариума составляет 2,5 тысячи квадратных метров, он вмещает 1,1 тысячи тонн воды, 250 видов морских и пресноводных видов рыб. При этом общее число обитателей океанариума составляет более 10 тысяч видов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала