Рейтинг@Mail.ru
Детский дом и 4 детсада передаются под заселение в Москве ко Дню защиты детей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский дом и 4 детсада передаются под заселение в Москве ко Дню защиты детей

Читать в
Департамент строительства Москвы ко Дню защиты детей передает под заселение Православный Свято-Софийский детский дом и четыре новых детских сада, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Департамент строительства Москвы ко Дню защиты детей передает под заселение Православный Свято-Софийский детский дом и четыре новых детских сада, говорится в сообщении департамента.

 

"Ко Дню защиты детей департамент строительства города Москвы передает под заселение после реконструкции Православный Свято-Софийский детский дом, рассчитанный на 32 места. В рамках реконструкции двухэтажное здание с подземной частью, которое располагается на улице Крупской, дом 12а на юго-западе столицы, было надстроено третьим мансардным этажом. Общая площадь объекта увеличилась с 800 квадратных метров до 1,7 тысячи квадратных метров", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что на втором и мансардном этажах детского дома находятся четыре жилых блока со спальнями, комнатой для воспитателей и классной или игровой комнатой. На первом этаже находится трапезная, которая одновременно используется как актовый зал, медицинский и кухонный блоки, а также помещение для охраны.

 

Также ко Дню защиты детей передаются под заселение четыре детсада на Нарвской улице, владение 1А, корпус 6 на севере Москвы, на 15-ой Парковой улице, дом 22 на востоке города, на улице Лефортовский вал, дом 24А на юго-востоке и на Митинской улице, владение 15 на северо-западе столицы, добавляется в материалах департамента.

 

В них сообщается, что помимо этого, в Москве завершено строительство еще четырех детсадов, которые будут введены в эксплуатацию в ближайшее время.

 

В сообщении также напоминается, что с начала 2013 года в Москве были введены в эксплуатацию два детсада в 5-ом Войковском проезде, дом 10А на севере города и на улице Академика Виноградова, владение 7-11, корпус 10 на юго-западе столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала