Рейтинг@Mail.ru
ГК ПИК запустила новый соцпроект по безопасности жилья для детей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК ПИК запустила новый соцпроект по безопасности жилья для детей

Читать в
Группа компаний ПИК совместно с фондом "Социальные проекты и программы" в преддверии празднования Международного Дня защиты детей запустила новый социальный проект "Информационная программа по безопасности дома для детей", говорится в пресс-релизе ГК.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Группа компаний ПИК совместно с фондом "Социальные проекты и программы" в преддверии празднования Международного Дня защиты детей запустила новый социальный проект "Информационная программа по безопасности дома для детей", говорится в пресс-релизе ГК.

 

"Основная задача информационной программы по безопасности дома для детей - это информирование родителей о том,  как можно защитить детей от травм в собственной квартире", – отмечается в сообщении.

 

В рамках информационной кампании проекта, указывается в материалах ведомства, открыт официальный сайт программы - www.deti-doma.info , на котором собрана информация об основных правилах, которые помогут сделать дом безопасным для ребенка, и приспособлениях, которые призваны защитить детей от травм.

 

Также в рамках проекта будут проведены специальные конкурсы для детей и родителей – конкурс "Дом глазами ребенка", викторина "Безопасен ли ваш дом", фотоконкурс "Безопасный дом" и конкурс "Дети и домашние животные", отмечается в пресс-релизе.

 

"Информационная программа по безопасности дома для детей" - это не первый социальный проект ГК ПИК, напоминается в сообщении. В начале 2013 года группа инициировала  проект "Забота об общих жилых пространствах и противодействие вандализму", направленный на повышение уровня гражданской сознательности и ответственности в борьбе с вандализмом в столице.

 

Группа компаний ПИК основана в 1994 году, работает в Москве и Московской области, активно развивает проекты в других регионах РФ. Основная деятельность компании - девелопмент, строительство и продажа жилья. В 2012 году ГК ПИК продала 658 тысяч квадратных метров жилой недвижимости на 52,3 миллиарда рублей, оказала строительные услуги на 14,4 миллиарда рублей. В настоящее время "Нафта-Москва" является крупнейшим акционером ПИКа, ее доля составляет 38,3%. Бизнесмен Микаил Шишханов в апреле увеличил свою долю в акционерном капитале группы компаний до 19,999%. Еще 8,84% принадлежит банку ВТБ, 32,86% акций находится в свободном обращении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала