Рейтинг@Mail.ru
Соцобъекты Ростовской области проверят после обрушения стены общежития - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соцобъекты Ростовской области проверят после обрушения стены общежития

Читать в
Здания всех общежитий, а также социальных объектов с круглосуточным пребыванием людей будут проверены в Ростовской области после обрушения части стены общежития в Новочеркасске в среду, заявил журналистам губернатор области Василий Голубев.

НОВОЧЕРКАССК, 30 мая - РИА Новости. Здания всех общежитий, а также социальных объектов с круглосуточным пребыванием людей будут проверены в Ростовской области после обрушения части стены общежития в Новочеркасске в среду, заявил журналистам губернатор области Василий Голубев.

 

В 5-этажном здании общежития рухнули стены и перекрытия в туалетах с 5-го по 2-й этажи. Жильцы были эвакуированы, никто не пострадал.

 

"Мною дано поручение проверить все общежития и социальные объекты, прежде всего с круглосуточным пребыванием", - сказал Голубев, уточнив, что данная работа должна быть завершена до конца июня.

 

Ранее такое поручение властями области давалось после обрушения строящегося здания в Таганроге 13 декабря минувшего года, тогда погибли пять из 27 работавших на объекте человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала