Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция развязки Дмитровского шоссе и МКАД завершится в августе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция развязки Дмитровского шоссе и МКАД завершится в августе

Читать в
Реконструкция транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД завершится в августе 2013 года, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Реконструкция транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД завершится в августе 2013 года, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

 

"Работы на объекте начались в марте 2012 года, по госконтракту должны быть завершены в августе 2013 года", - уточняется в нем.

 

Как отмечается в пресс-релизе, при реконструкции развязки планируется построить два тоннеля общей протяженностью 940 метров на съезде с Дмитровского шоссе при движении из центра на внешнюю сторону МКАД, эстакаду направленного съезда с Дмитровского шоссе при движении из области на внутреннюю сторону МКАД длиной 770 метров, подземный пешеходный переход и две автобусные остановки.

 

В настоящее время департамент строительства Москвы совместно со строителями подрядной организации приступил к возведению пролетных строений на эстакаде съезда с Дмитровского шоссе при движении из области на внутреннюю сторону МКАД, указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала