Рейтинг@Mail.ru
Москва утвердила проект планировки дорожной сети в районе Тверской Заставы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва утвердила проект планировки дорожной сети в районе Тверской Заставы

© РИА Новости / Ксения СидороваПанорама площади Тверской заставы в Москве
Панорама площади Тверской заставы в Москве
Читать в
Власти Москвы утвердили проект планировки дорожной сети в районе площади Тверской Заставы, реализация запланированных в нем мероприятий намечена на 2013-2014 годы, сообщил во вторник председатель Москомархитектуры Андрей Антипов.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Власти Москвы утвердили проект планировки дорожной сети в районе площади Тверской Заставы, реализация запланированных в нем мероприятий намечена на 2013-2014 годы, сообщил во вторник председатель Москомархитектуры Андрей Антипов.

 

"Мероприятия, предусмотренные проектом планировки, подлежат реализации в 2013-2014 годах и предусмотрены в адресной инвестиционной программе", - сказал Антипов.

 

Он добавил, что проектом планировки предусмотрена реконструкция транспортного узла с обеспечением движения транспорта по 1-й Тверской-Ямской улице и Ленинградскому проспекту в режиме непрерывного движения. Кроме этого, проектом предусмотрено строительство эстакады через Смоленско-Октябрьский диаметр МЖД для пропуска поворотного движения с 1-й Брестской улицы, улицы Грузинский Вал, Лесной улицы и с улицы Бутырский Вал на Ленинградский проспект в сторону Московской области.

 

"Кроме этого, проектом предусматривается строительство проездов под путепроводом для пропуска движения с 1-й Брестской улицы на улицу Бутырский Вал и на Ленинградский проспект, съезда с Тверского путепровода в подземный паркинг и на стоянку такси, съезда с Тверского путепровода на 2-ю Брестскую улицу и для разворота транспорта в сторону Ленинградского проспекта и на улицу Бутырский Вал, а также съезда с улицы Бутырский Вал на новый путепровод в сторону Ленинградского проспекта", - сказал Антипов.

 

Он добавил, что после всех мероприятий интенсивность движения по Ленинградскому проспекту составит 5,4 тысяч единиц транспорта, по улице Грузинский Вал - 1,5 тысячи единиц и по Бутырскому Валу - около 2 тысяч единиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала