Рейтинг@Mail.ru
Где живут знаменитости: квартира бывшей солистки группы "Демо" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где живут знаменитости: квартира бывшей солистки группы "Демо"

Читать в
Каждую неделю по вторникам на сайте РИА Новости в разделах "Недвижимость" и "РИА видео" - видеоэкскурсия по дому звезды в программе "Где живут знаменитости".

Бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева с мужем и двумя детьми живет в арендованной трехкомнатной квартире на Ленинском проспекте. Сняв это жилище, певица обустроила все под себя – сделала ремонт, заменила старую мебель на новую.

"Для меня ощущение нового дома, свежего, незахламленного, - очень важно. Я хоть и творческий человек, но большая аккуратистка, отличница бывшая в школе, поэтому у меня все всегда по полочкам", - делится Саша Зверева.

В квартире 3 комнаты – детская, спальня и гостиная, совмещенная с кухней. В жилище все устроено для семейной жизни и для удобства детей.

"Уют в доме, мне кажется, создается жизнью семьи", - говорит певица.

В гостиной на самом видном месте среди наград мужа диджея Саша Зверева хранит подарок от своего фан-клуба. Это почти все, что в доме напоминает о ее музыкальной карьере.

Певица с удовольствием рассказывает о своем хобби – мотогонках. Она с гордостью показывает мотоциклетный костюм, фотографии в мотоамуниции и керамическую фигурку на мотоцикле.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала