Рейтинг@Mail.ru
Происшествие с газом на юго-западе Москвы мог устроить самоубийца - СК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Происшествие с газом на юго-западе Москвы мог устроить самоубийца - СК

Читать в
Следователи полагают, что причиной инцидента в жилом доме на юго-западе Москвы, где в ночь на понедельник взорвался газ, могло стать самоубийство, сообщил официальный представитель главного управления Следственного комитета по столице Сергей Стукалов.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Следователи полагают, что причиной инцидента в жилом доме на юго-западе Москвы, где в ночь на понедельник взорвался газ, могло стать самоубийство, сообщил официальный представитель главного управления Следственного комитета по столице Сергей Стукалов.

 

ЧП произошло ночью в доме 7 корпус 5 на Нагорной улице, в квартире на седьмом этаже. В результате хлопка газа мужчину 1984 года рождения ударной волной выбросило в окно. Пожара не возникло, несущие конструкции жилого дома повреждены не были. Ранее столичный главк МЧС сообщил, что инцидент связан с утечкой газа из плиты.

 

"Поскольку в ходе осмотра места происшествия было установлено, что конфорки газовой плиты были открыты, одной, наиболее актуальной версией, является самоубийство. Причины и обстоятельства предстоит выяснить в ходе дальнейшей проверки", - сказал Стукалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала