Рейтинг@Mail.ru
Объем ипотечного кредитования в РФ за год работы кабмина составил 1 трлн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем ипотечного кредитования в РФ за год работы кабмина составил 1 трлн руб

Читать в
Объем ипотечного кредитования в России за год работы нового правительства составил 1 триллион рублей, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с журналистами, подводя годовые итоги работы кабинета министров.

СОЧИ, 20 мая - РИА Новости. Объем ипотечного кредитования в России за год работы нового правительства составил 1 триллион рублей, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с журналистами, подводя годовые итоги работы кабинета министров.

 

"Обратил бы внимание на ипотеку. Как бы ее ни ругали, как бы ни говорили, что ставка плохая - она действительно плохая, 12,5%, и здесь есть явный разрыв между инфляцией и ипотечной ставкой. Причины этого анализировались, решения определенные есть, насколько они будут эффективными - поживем-увидим", - сказал Медведев.

 

Он отметил, что в прошлом году было заключено 700 тысяч новых ипотечных договоров.

 

"Общий объем ипотечного кредитования в результате этих сделок составил 1 триллион рублей. Тоже неплохо. Понято, что это разные ипотеки: социальные, доступное жилье, тем не менее, такой тренд у нас происходит", - сообщил глава правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала