Рейтинг@Mail.ru
Санкционированный митинг обманутых дольщиков пройдет в Ногинске 19 мая - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Санкционированный митинг обманутых дольщиков пройдет в Ногинске 19 мая

Читать в
Санкционированный митинг обманутых дольщиков строительства трех 17-этажных домов на улице Аэроклубная пройдет в подмосковном Ногинске в сквере имени Бурова 19 мая с 12.00 мск до 14.00 мск, рассказал РИА Новости в пятницу представитель дольщиков Павел Родионов.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Санкционированный митинг обманутых дольщиков строительства трех 17-этажных домов на улице Аэроклубная пройдет в подмосковном Ногинске в сквере имени Бурова 19 мая с 12.00 мск до 14.00 мск, рассказал РИА Новости в пятницу представитель дольщиков Павел Родионов.

 

Представитель городской администрации Ногинска подтвердил корреспонденту РИА Новости, что данный митинг санкционирован, допустимое число участников - 200 человек.

 

"Суть претензий митингующих такова. Строительство должно было завершиться в первой половине 2008 года. Администрация города не признает пятилетнюю задержку проблемой и объявляет застройщика благонадежным", - поясняется в сообщении дольщиков.

 

В материалах подчеркивается, что на текущий момент строительство не ведется, деньги собраны, но люди не получили квартиры и вынуждены снимать жилье, а застройщик открыто говорит о том, что денег на строительство он не имеет и во всем виноваты дольщики.

 

Власти устраняются от решения проблемы, считает Родионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала