Рейтинг@Mail.ru
Постоянное жилье в Калининграде до 2014 г получат 792 семьи военнослужащих - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Постоянное жилье в Калининграде до 2014 г получат 792 семьи военнослужащих

Читать в
Постоянное жилье в Калининграде до конца 2013 года получат 792 семьи военнослужащих Балтийского флота, сообщили в среду в отделе информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по БФ со ссылкой на командующего БФ вице-адмирала Виктора Кравчука.

КАЛИНИНГРАД, 15 мая - РИА Новости, Анна Шонова. Постоянное жилье эконом-класса в Калининграде до конца 2013 года получат 792 семьи военнослужащих Балтийского флота, сообщили в среду в отделе информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по БФ со ссылкой на командующего БФ вице-адмирала Виктора Кравчука.

 

"По улице Ломоносова в Калининграде до конца 2013 года будут введены в эксплуатацию 6 жилых домов на 792 квартиры, предназначенные для обеспечения постоянным жильем военнослужащих", - процитировали в пресс-службе командующего БФ.

 

Кроме того, во втором полугодии этого года на улице Артиллерийской в Калининграде начнется строительство жилого комплекса на 535 квартир для обеспечения постоянным жильем военнослужащих БФ и 711 квартир - для служебного жилого фонда.

 

В течение 2013 - 2014 года будет также предоставлено служебное жилье военным, проходящим службу по контракту на кораблях и в береговых частях Балтийского гарнизона, в Балтийске Калининградской области. Там будет введен в строй жилой комплекс из 16 домов на 1342 квартиры.

 

В пресс-службе добавили, что в этом году уже более 250 военнослужащих Балтийского флота приобрели постоянное жилье и по накопительно-ипотечной системе (НИС). За 2012 год они купили по НИС почти 700 квартир. Всего же с начала действия программы "военной ипотеки" офицеры и контрактники флота приобрели более 1800 жилых помещений в Калининградской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала