Рейтинг@Mail.ru
Выдача разрешений на строительство была возобновлена в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выдача разрешений на строительство была возобновлена в Подмосковье

Читать в
Выдача разрешений на строительство новых зданий в Подмосковье после временного запрета была возобновлена, сообщила журналистам во вторник министр строительного комплекса и ЖКХ Московской области Марина Оглоблина.

МОСКВА, 30 апреля - РИА Новости. Выдача разрешений на строительство новых зданий в Подмосковье после временного запрета была возобновлена, сообщила журналистам во вторник министр строительного комплекса и ЖКХ Московской области Марина Оглоблина.

 

В марте временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев вводил временный запрет на выдачу разрешений на новое строительство, пока не будет сформировано полного понимания о количестве детских садов, поликлиник и дорог, необходимых для комфортной жизни местных жителей.

 

"Вы знаете, что губернатором было принято решение о приостановке выдачи разрешений на строительство и сегодняшнее заседание градсовета запустило процесс выдачи разрешений", - пояснила Оглоблина.

 

Как уточнила Оглоблина, участники градостроительного совета приняли решение о выдаче разрешений на строительство нового жилого комплекса в поселении Дрожжино Ленинского района, домов для сотрудников РКК-Энергия в Королеве и логистического центра в поселении Лаговском Подольского района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала