Рейтинг@Mail.ru
Жилфонд Москвы могут передать в эксплуатацию бюджетным учреждениям за 3 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилфонд Москвы могут передать в эксплуатацию бюджетным учреждениям за 3 года

Читать в
Жилой фонд Москвы могут передать в эксплуатацию государственным бюджетным учреждениям в течение ближайших трех лет, сообщил на встрече с жителями Юго-восточного административного округа заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройству Петр Бирюков.

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Жилой фонд Москвы могут передать в эксплуатацию государственным бюджетным учреждениям в течение ближайших трех лет, сообщил на встрече с жителями Юго-восточного административного округа заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройству Петр Бирюков.

 

"Начиная с этого года, в каждом округе будет по одному району экспериментально переведено в ведение государственных бюджетных учреждений. Они в рамках всего района будут заниматься эксплуатацией жилого фонда дворов, дорог, территорий. И в последующие три года переведем всю систему городского жилищно-коммунального хозяйства на работу через систему государственных бюджетных учреждений", - сказал Бирюков.

 

Заммэра добавил, что жители Москвы больше доверяют государству и городским властям, чем частным компаниям, поэтому такой шаг представляется логичным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала