Рейтинг@Mail.ru
Власти выделили 25 млрд руб на дороги и социальные объекты в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти выделили 25 млрд руб на дороги и социальные объекты в новой Москве

Читать в
Власти утвердили инвестиционную программу и выделили на ближайшие три года из столичного бюджета департаменту развития новых территорий Москвы 25 миллиардов рублей на строительство дорог и социальной инфраструктуры, рассказал в среду в эфире телеканала "Москва24" руководитель департамента Владимир Жидкин.

МОСКВА, 24 апреля - РИА Новости. Власти утвердили инвестиционную программу и выделили на ближайшие три года из столичного бюджета департаменту развития новых территорий Москвы 25 миллиардов рублей на строительство дорог и социальной инфраструктуры, рассказал в среду в эфире телеканала "Москва24" руководитель департамента Владимир Жидкин.

 

"Эти средства пойдут на строительство дорог, школ, детских садов, поликлиник, пожарных депо. И, кроме этого, предусмотрены средства департаменту строительства на реконструкцию Калужского шоссе более 7 миллиардов рублей", - пояснил Жидкин.

 

Важно отметить еще финансирование программы строительства дорог и инженерных объектов к сельским населенным пунктам, добавил чиновник.

 

"Мы предполагаем за три года профинансировать около 2 с половиной миллиардов рублей на эти мероприятия", - указал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала