Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС выставил на торги землю и здания в Санкт-Петербурге за 101 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС выставил на торги землю и здания в Санкт-Петербурге за 101 млн руб

Читать в
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении торгов по продаже земельного участка площадью 0,38 гектара с тремя нежилыми зданиями общей площадью 647,8 квадратного метра за 101 миллион рублей без учета НДС, сообщается в пресс-релизе фонда.

МОСКВА, 24 апреля - РИА Новости. Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении торгов по продаже земельного участка площадью 0,38 гектара с тремя нежилыми зданиями общей площадью 647,8 квадратного метра за 101 миллион рублей без учета НДС, сообщается в пресс-релизе фонда.

 

В материалах отмечается, что участок с нежилыми зданиями находится в исторической части Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от Невского проспекта.

 

Объекты недвижимого имущества расположены по адресам - 2-я Советская улица, дом 4а, литера Б, литера В и литера И, уточняется в пресс-релизе.

 

Аукцион состоится 17 июня 2013 года в здании Фонда РЖС, шаг аукциона - 5 миллионов рублей, поясняется в сообщении.

 

Фонд РЖС создан в 2008 году для реализации участков, находящихся в федеральной собственности, и имеет соглашения о взаимодействии со всеми субъектами РФ. На участках Фонда РЖС, реализуемых с целью жилищного строительства, обычно возводится 50-75% жилья экономического класса. Целью его работы является содействие развитию строительства жилья, объектов инфраструктуры, производства строительных материалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала