Рейтинг@Mail.ru
Пять человек погибли, 100 ранены при обрушении здания в Бангладеш - Недвижимость РИА Новости, 24.04.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек погибли, 100 ранены при обрушении здания в Бангладеш

Читать в
Не менее пяти человек погибли, около 100 получили ранения при обрушении в среду утром восьмиэтажного здания в Саваре - пригороде столицы Бангладеш Дакки, под завалами могут находиться сотни человек, передает бангладешское агентство BSS.

НЬЮ-ДЕЛИ, 24 апреля - РИА Новости, Александр Невара. Не менее пяти человек погибли, около 100 получили ранения при обрушении в среду утром восьмиэтажного здания в Саваре - пригороде столицы Бангладеш Дакки, под завалами могут находиться сотни человек, передает бангладешское агентство BSS.


Ранее сообщалось о трех погибших, двое из которых - женщины.


Комплекс Rana Plaza, в котором находилась фабрика по пошиву одежды, банк и множество магазинов, обрушился около 09.00 по местному времени (07.00 мск).


Подробности обрушения здания в Бангладеш>>


По словам главы полиции, часть здания неожиданно начала рушиться, что спровоцировало панику. Он сообщил также, что еще во вторник в стене появились трещины, после этого фабрика и отделение банка были закрыты. Однако в среду часть работников вернулась в здание.
Премьер-министр Шейх Хасина приказала местным властям немедленно сделать все возможное для спасения людей. В спасательной операции уже принимают участие военные.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала