Рейтинг@Mail.ru
Пять компаний поборются за право строить эстакаду на Профсоюзной улице - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять компаний поборются за право строить эстакаду на Профсоюзной улице

© Андрей ВолковКарта
Карта
Читать в
Пять компаний подали заявки на участие в открытом конкурсе на строительство эстакады на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева на юго-западе Москвы, сообщает портал Тендерного комитета столицы.

МОСКВА, 22 апреля - РИА Новости. Пять компаний подали заявки на участие в открытом конкурсе на строительство эстакады на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева на юго-западе Москвы, сообщает портал Тендерного комитета столицы.

 

Конкурс на право строительства эстакады был объявлен в середине марта 2013 года. Начальная цена госконтракта составляет более 1 миллиарда рублей. Строительство эстакады является одним из этапов реконструкции Профсоюзной улицы от МКАД до Ленинского проспекта.

 

"В департаменте Москвы по конкурентной политике 18 апреля состоялось вскрытие конвертов с заявками. На открытый конкурс подано пять заявок: от ООО "ДУБНАДОРСТРОЙ", ООО "СТРОЙМОНТАЖ СЕРВИС", ООО "ЭЛГАД", ОАО "Центродорстрой", ОАО "МОСИНЖСТРОЙ", - говорится в сообщении.

 

По информации ведомства, проектом предусмотрено расширение на отдельных участках проезжей части Профсоюзной улицы, устройство дополнительных полос и проездов для движения поворотных потоков на Профсоюзной улице и прилегающей улично-дорожной сети, строительство левоповоротной эстакады на пересечении Профсоюзной улицы и улицы генерала Тюленева. Проект также предусматривает устройство пешеходных пяти переходов, устройство заездных карманов в местах остановок общественного транспорта.

 

"Подведение итогов конкурса запланировано на 25 апреля 2013 года", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала