Рейтинг@Mail.ru
Семи регонам выделят 1,2 млрд рублей на повышение сейсмоустойчивости зданий - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семи регонам выделят 1,2 млрд рублей на повышение сейсмоустойчивости зданий

Читать в
Семь регионов России с повышенной сейсмической активностью получат около 1,2 миллиарда рублей на укрепление существующих, а также строительство новых сейсмоустойчивых школ, больниц и жилых домов, сообщает Минрегион.

МОСКВА, 20 апреля - РИА Новости. Семь регионов России с повышенной сейсмической активностью получат около 1,2 миллиарда рублей на укрепление существующих, а также строительство новых сейсмоустойчивых школ, больниц и жилых домов, сообщает Минрегион.

 

Соответствующий приказ о выделении субсидий регионам, реализующим мероприятия федеральной целевой программы повышения сейсмоустойчивости зданий и объектов, подписал глава Минрегиона Игорь Слюняев, говорится в сообщении министерства.

 

"Минрегионом России будут заключены соглашения о предоставлении субсидий из федерального бюджета регионам с неустойчивой сейсмоактивностью. Общий объем таких субсидий составит 1,198 миллиарда рублей. Средства будут направлены на сейсмоусиление четырех школ и больницы, а также на строительство двух школ, больницы и жилого микрорайона", - сообщает министерство.

 

Средства получат две северокавказские республики - Чечня и Карачаево-Черкесия, три южносибирские республики - Алтай, Бурятия и Хакасия, а также два дальневосточных региона - Якутия и Камчатский край говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала