Рейтинг@Mail.ru
Обыски в офисах КСК не помешали работе компании - пресс-служба - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обыски в офисах КСК не помешали работе компании - пресс-служба

Читать в
Обыски, которые проходят в московском и пятигорском офисах ОАО "Курорты Северного Кавказа" в рамках дела, возбужденного в отношении экс-главы совдира компании Ахмеда Билалова и бывшего гендира КСК Александра Невского, не помешали работе компании, сообщается на сайте КСК во вторник.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Обыски, которые проходят в московском и пятигорском офисах ОАО "Курорты Северного Кавказа" в рамках дела, возбужденного в отношении экс-главы совдира компании Ахмеда Билалова и бывшего гендира КСК Александра Невского, не помешали работе компании, сообщается на сайте КСК во вторник.


"В московском и пятигорском офисах ОАО "Курорты Северного Кавказа" сотрудники МВД России проводят обыски... Проводимые мероприятия не препятствуют работе компании, все сотрудники работают в штатном режиме. Представителям правоохранительных органов оказывается все возможное содействие", - говорится в сообщении.


Ранее МВД сообщило, что в офисах компании проходит выемка документов.


Ахмед Билалов стал фигурантом дела о злоупотреблении полномочиями: по версии правоохранительных органов, он и Невский необоснованно компенсировали стоимость деловых поездок Билалова за рубеж.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала