Рейтинг@Mail.ru
Дорогу от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы могут достроить в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорогу от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы могут достроить в 2014 г

Читать в
Строительство участка дороги от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы в Москве планируется завершить в 2014 году, сообщается в пресс-релизе департамента строительства столицы.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Строительство участка дороги от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы в Москве планируется завершить в 2014 году, сообщается в пресс-релизе департамента строительства столицы.

 

"В настоящее время ведутся подготовительные работы по переключению движения на части улицы Зеленоградской от Клинского проезда до железнодорожной станции Ховрино. Также в районе владения 17 по улице Зеленоградской выполняются работы по сооружению буровых свай под строительство фундаментов опор двух эстакад", - поясняется в материалах.

 

Участок дороги от Бусиновской развязки на МКАД до Фестивальной улицы проходит между полосой отвода железной дороги Октябрьского направления и улицей Зеленоградской. На участке от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы предстоит построить 2,6 километра дорог, четыре эстакады, суммарной длиной более 1,5 километра, поясняется в пресс-релизе.

 

Ранее сообщалось, что три компании претендуют на победу в конкурсе по выбору подрядчика строительства участка автомагистрали Москва-Петербург (Северной рокады) на севере столицы от Бусиновской развязки на МКАДе до Фестивальной улицы, а также развязки на пересечении трассы с Фестивальной улицей.

 

Согласно протоколу вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, который объявил департамент строительства Москвы, участвовать в тендере пожелали три компании - "ЭНКА Иншаат ве Санайи А.Ш.", ООО "Инвестиционно-финансовая строительная компания "АРКС" и ОАО "Мостотрест". При этом наименьшую цену контракта предложила компания "Мостотрест". Цена участника размещения заказа: 23,2 миллиарда рублей, что на 20% меньше начальной цены конкурса, которая составляет 29,7 миллиарда рублей, уточнялось в документах на сайте госзакупок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала