Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выявили нелегальную автостоянку на юго-западе города - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выявили нелегальную автостоянку на юго-западе города

Читать в
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы (Госинспекция) выявила факт незаконного использования участка площадью более 1,1 гектара под открытую автостоянку в Юго-Западном административном округе столицы, следует из сообщения на сайте Госинспекции.

МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы (Госинспекция) выявила факт незаконного использования участка площадью более 1,1 гектара под открытую автостоянку в Юго-Западном административном округе столицы, следует из сообщения на сайте Госинспекции.

 

"Госинспекцией по недвижимости при проведении контрольно-инспекционных мероприятий установлено, что на пересечении бульвара Дмитрия Донского с улицей Академика Глушко ГСК "Авто-альянс" использует участок площадью 1,136 гектара под эксплуатацию открытой автостоянки без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю. Территория по периметру огорожена металлическим забором с въездными воротами. Арендная плата за землю не вносится и в бюджет города не поступает", - говорится в материалах Госинспекции.

 

В них указывается, что Госинспекция по недвижимости неоднократно выдавала ГСК "Авто-альянс" предписания об устранении административного правонарушения, которые исполнены не были, но в то же время не были оспорены в судебном порядке.

 

"В настоящее время материалы в отношении ГСК "Авто-альянс" направлены в Зюзинскую межрайонную прокуратуру Москвы для возбуждения дела об административном правонарушении по части 1 статьи 19.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях (невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор, об устранении нарушений законодательства)", - отмечается в сообщении.

 

РИА Новости не располагает комментариями ГСК "Авто-альянс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала