Рейтинг@Mail.ru
Метро в подмосковных Мытищах появится в 2017 году - Воробьев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метро в подмосковных Мытищах появится в 2017 году - Воробьев

Читать в
Станцию столичного метро планируется построить в подмосковных Мытищах в 2017 году, проектирование уже началось, сообщил в пятницу глава Московской области Андрей Воробьев.

МОСКВА, 12 апреля - РИА Новости. Станцию столичного метро планируется построить в подмосковных Мытищах в 2017 году, проектирование уже началось, сообщил в пятницу глава Московской области Андрей Воробьев.

 

Ранее в правительстве Москвы заявили, что в районе подмосковных Мытищ планируется построить две станции Калужско-Рижской ветки московского метрополитена. Предполагалось, что первую станцию подземки построят до 2015 года.

 

Как могут выглядеть станции новой ветки метро, идущей через центр Москвы. Фото >>>

 

"Есть хорошая новость - это (строительство метро в Мытищах) стоит в плане, и есть плохая новость - на 2017 год", - сказал Воробьев на встрече с жителями города.

 

Как отметила министр строительного комплекса и ЖКХ Марина Оглоблина, также присутствующая на встрече, проектирование началось, и предпроектные разработки ведутся.

 

Эскизы дизайна станций метро Кожуховской линии >>>

 

"Мы заложили деньги на разработку территорий, прилегающих к будущей станции, в частности, на создание современного ТПУ", - сказал, в свою очередь, глава Мытищинского района Витор Азаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала