Рейтинг@Mail.ru
Первая поликлиника открылась в подмосковной Трехгорке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая поликлиника открылась в подмосковной Трехгорке

© ГК "СУ-155"Поликлиника
Поликлиника
Читать в
Филиал поликлиники номер 4 с пунктом скорой помощи открылся 12 апреля в микрорайоне Трехгорка подмосковного Одинцово, это пока единственное медицинское государственное учреждение в микрорайоне, говорится в пресс-релизе группы компаний "СУ-155", которая безвозмездно передала помещение для клиники.

МОСКВА, 12 апреля - РИА Новости. Филиал поликлиники номер 4 с пунктом скорой помощи открылся 12 апреля в микрорайоне Трехгорка подмосковного Одинцово, это пока единственное медицинское государственное учреждение в микрорайоне, говорится в пресс-релизе группы компаний "СУ-155", которая безвозмездно передала помещение для клиники.

"Новое медучреждение расположено по адресу: улица Чистяковой, дом 22, во встроенно-пристроенном помещении жилого корпуса, возведенного группой компаний "СУ-155" в рамках застройки микрорайона", – уточняется в сообщении. 

В нем добавляется, что медицинские услуги в филиале поликлиники смогут получать до 100 жителей микрорайонов Трехгорка и Новая Трехгорка в смену. Прием будут вести врачи-терапевты, акушер, стоматолог, хирург.  Кроме того, специалисты поликлиники будут оказывать диагностические и лечебные услуги: УЗИ, ЭКГ, исследования в клинической лаборатории, рентген и другие.  При учреждении будут дежурить бригады неотложной помощи.

"В мае 2013 года в Трехгорке планируется открыть детскую поликлинику для жителей обоих микрорайонов", – добавляется в материалах ГК. Еще одну поликлинику в Новой Трехгорке "СУ-155" планирует ввести в эксплуатацию в первой половине 2014 года.

Группа компаний "СУ-155" – одна из крупнейших российских строительных компаний, созданная почти 60 лет назад. В состав ГК "СУ-155" входит 85 промышленных предприятий и строительных организаций. Сегодня ГК "СУ-155" работает в 50-и городах России, СНГ и Европы. Оборот ГК "СУ-155" за 2012 год составил 84,3 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала