Рейтинг@Mail.ru
Велодорожки могут появиться на Ленинском проспекте Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велодорожки могут появиться на Ленинском проспекте Москвы

Читать в
НИиПИ Генплана Москвы готов рассмотреть вопрос о включении в проект планировки Ленинского проспекта в Гагаринском районе Москвы велосипедных дорожек, сообщил на общественных слушаниях заведующий отделом перспективного развития транспорта НИиПИ Генплана Москвы Георгий Новиков.

МОСКВА, 12 апреля - РИА Новости. НИиПИ Генплана Москвы готов рассмотреть вопрос о включении в проект планировки Ленинского проспекта в Гагаринском районе Москвы велосипедных дорожек, сообщил на общественных слушаниях заведующий отделом перспективного развития транспорта НИиПИ Генплана Москвы Георгий Новиков.

 

"Велосипедные дорожки и организация движения велосипедистов в нашем проекте сейчас не представлены, но это не значит, что мы их не считаем нужными и важными. Мы знаем, что большое количество населения заинтересованы в них. Пожалуйста, через ваших депутатов формируйте общественное мнение, чтобы мы сказали, люди этого хотят", - обратился он к участникам слушаний.

 

Как отметил главный инженер НИиПИ Генплана Москвы Михаил Крестмейн, местные жители и власти района должны подсказать разработчикам проекта отдельные участки, на которых могут появиться велодорожки, например, с Ломоносовского на Ленинский проспект.

 

"Они сто процентов будут, но опять же, нам не нужно от МКАД ехать до площади Гагарина. На Ленинском мы предусмотрим эти кусочки, но в увязке с тем, что нам предложит район", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала