Рейтинг@Mail.ru
Объем ввода недвижимости в Москве вырос в I кв в 2,5 раза - до 1,6 млн кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем ввода недвижимости в Москве вырос в I кв в 2,5 раза - до 1,6 млн кв м

Читать в
Объем ввода недвижимости в Москве вырос в первом квартале 2013 года, по сравнению с первым кварталом 2012 года, в 2,5 раза - до 1,6 миллиона квадратных метров, сообщил на пресс-конференции во вторник исполняющий обязанности председателя Мосгосстройнадзора Валентин Пахомов.

МОСКВА, 9 апреля - РИА Новости. Объем ввода недвижимости в Москве вырос в первом квартале 2013 года, по сравнению с первым кварталом 2012 года, в 2,5 раза - до 1,6 миллиона квадратных метров, сообщил на пресс-конференции во вторник исполняющий обязанности председателя Мосгосстройнадзора Валентин Пахомов.

 

"За первые три месяца в Москве введено 1,585 миллиона квадратных метров недвижимости, что в два с половиной раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - уточнил он.

 

Пахомов отметил, что среди знаковых объектов, введенных с начала года, Российский кардиологический научно-производственный комплекс, молодежно-подростковый культурно-оздоровительный многопрофильный центр с регбийным стадионом в Зеленограде, медицинский центр и корпус восстановительного лечения эндокринологического научного центра на юге Москвы, а также санаторий.

 

"За три месяца 2013 года введено в эксплуатацию 30 жилых зданий общей площадью жилых помещений 636,6 тысячи квадратных метров, из них по горбюджету - 16,3 тысячи квадратных метров", - добавил Пахомов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала