Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы разрешили дилеру Honda построить автосервис на МКАДе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы разрешили дилеру Honda построить автосервис на МКАДе

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласилась с предоставлением ООО "ФК Моторс" (дилер автомобилей Honda) земельного участка на 77-м километре МКАД под строительство автосервиса, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 5 апреля - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласилась с предоставлением ООО "ФК Моторс" (дилер автомобилей Honda) земельного участка на 77-м километре МКАД под строительство автосервиса, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

"Участок предоставлен для проектирования и строительства автосервиса с торговыми помещениями", - уточняется в сообщении. В нем добавляется, что площадь участка составляет 0,55 гектара.

 

В настоящее время он свободен от застройки, указывается в материалах ведомства. Согласно оформленному ранее градостроительному плану земельного участка, площадь возводимого объекта составит 2,38 тысячи квадратных метров.

 

Кроме того, ГЗК одобрила реализацию на торгах земельного участка площадью 4,4 гектара в коммунальной зоне "Гавриково" по адресу: улица Бартеневская, напротив владения 23-27 (юго-запад столицы). Участок предназначен под размещение объекта розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами площадью 14,23 тысячи квадратных метров, отмечается в пресс-релизе.

 

"Поскольку участок расположен в коммунальной общественно-производственной зоне, проведение публичных слушаний не требуется. В настоящее время по указанному адресу расположен пустырь, который не огорожен, не застроен, не охраняется, строительные работы не ведутся", - добавляется в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала