Рейтинг@Mail.ru
Приостановлено финансирование программ капремонта и переселения Тульской обл - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приостановлено финансирование программ капремонта и переселения Тульской обл

Читать в
Правление Фонда ЖКХ временно приостановило финансирование программ по капитальному ремонту домов и переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в Тульской области из-за невыполнения подрядными организациями своих обязательств, сообщило правительство региона.

ТУЛА, 4 апреля - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Правление Фонда ЖКХ временно приостановило финансирование программ по капитальному ремонту домов и переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в Тульской области из-за невыполнения подрядными организациями своих обязательств, сообщило правительство региона.

 

"Подрядными организациями в установленный срок не были выполнены в полном объеме заявленные параметры региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда, утвержденных Фондом в 2011 году", - говорится в сообщении.

 

Финансирование будет восстановлено после завершения реализации программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Ефремове и Кимовске и программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Туле, Кимовске, Киреевске, Богородицке, Узловой и Щекино. Запланированный срок реализации программ, в связи с невыполнением которых было приостановлено финансирование, 1 июня.

 

В правительстве также отмечают, что в настоящее время министерством строительства и ЖКХ Тульской области ведется разработка очередных программ по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья и капитального ремонта многоквартирных домов. Заявки будут представлены в Фонд в конце первого полугодия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала