Рейтинг@Mail.ru
Алтайские строители построят 80 социально значимых объектов за 5 лет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алтайские строители построят 80 социально значимых объектов за 5 лет

Читать в
Строители Алтайского края планируют в течение пяти лет, к 80-летию региона, построить 80 крупных социально значимых объектов недвижимости, общий объем инвестиций в строительство которых составит 12,2 миллиарда рублей, заявил в четверг на VII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций в строительстве губернатор Алтайского края Александр Карлин.

БАРНАУЛ, 4 апреля - РИА Новости. Строители Алтайского края планируют в течение пяти лет, к 80-летию региона, построить 80 крупных социально значимых объектов недвижимости, общий объем инвестиций в строительство которых составит 12,2 миллиарда рублей, заявил в четверг на VII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций в строительстве губернатор Алтайского края Александр Карлин.

 

"Мы сегодня запланировали строительство 80 крупных социально значимых объектов общекраевого и муниципального значения", - сказал Карлин.

 

Он отметил, что программа рассчитана на пять лет, что, в свою очередь, даст представление, какой объем работы региональная власть при взаимодействии с федеральной и муниципальной может предложить строительной отрасли.

 

Губернатор напомнил, что к 75-летию Алтайского края была закончена программа по строительству 75 объектов недвижимости. Она, по его словам, была выполнена в полном объеме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала