Рейтинг@Mail.ru
Все коммунальщики Грозного задействованы в уборке обгоревшей высотки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все коммунальщики Грозного задействованы в уборке обгоревшей высотки

Читать в
Все коммунальные службы города Грозного задействованы в работах по очистке от мусора высотки комплекса "Грозный-Сити", где в среду произошел крупный пожар, сообщается на сайте правительства Чечни.

МОСКВА, 4 апреля - РИА Новости. Все коммунальные службы города Грозного задействованы в работах по очистке от мусора высотки комплекса "Грозный-Сити", где в среду произошел крупный пожар, сообщается на сайте правительства Чечни.

 

"За ночь вывезена большая часть мусора: битое стекло, обломки обшивки и конструкций ее крепления. Сейчас мы занимаемся очисткой территории от грязи. С утра ее вывезено около 10 кубометров. На ликвидации последствий пожара задействовано 275 работников МЖКХ республики и 27 машин спецтехники", - цитирует пресс-служба начальника ЭСУ Ленинского ПУЖКХ Магомеда Махамаева.

 

Все работы планируется завершить до конца дня.

 

Огонь, возникший в среду в 40-этажном доме, самом высоком из зданий комплекса "Грозный-Сити", охватил все этажи, кроме первого. Высотка была полностью окутана черным дымом, а из окон вырывалось пламя. Здание еще строится и не заселено. Жертв и пострадавших нет. Ранее сообщалось, что причиной ЧП могло быть короткое замыкание в кондиционере на внешней стене здания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала