Рейтинг@Mail.ru
Определен проект восстановления обгоревшей высотки в Грозном - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Определен проект восстановления обгоревшей высотки в Грозном

Читать в
Жители Чечни определились с будущим видом высотки в комплексе "Грозный-Сити", которая пострадала из-за пожара в среду, сообщил глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

МОСКВА, 4 апреля - РИА Новости. Жители Чечни определились с будущим видом высотки в комплексе "Грозный-Сити", которая пострадала из-за пожара в среду, сообщил глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

 

Ранее Кадыров предложил интернет-пользователям выбрать проект, по которому будут восстанавливать сгоревшую высотку.

 

"Ну что ж, друзья! Я полностью согласен с вами! Из тысячи проголосовавших больше половины выбирает средний вариант. Уверен, он удачно впишется в архитектурный ансамбль нашего прекрасного города!" - написал Кадыров.

 

К сообщению Кадыров приложил фотографию макета будущего комплекса.

 

Огонь, возникший в среду в 40-этажном доме, самом высоком из зданий комплекса "Грозный-Сити", охватил все этажи, кроме первого. Высотка была полностью окутана черным дымом, а из окон вырывалось пламя. Здание еще строится и не заселено. Жертв и пострадавших нет. Ранее сообщалось, что причиной ЧП могло быть короткое замыкание в кондиционере на внешней стене здания. Самые большие в мире круглые часы, которые располагаются на вершине высотки, будут сохранены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала