Рейтинг@Mail.ru
Власти запланировали размещение 45 парков и зон отдыха в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти запланировали размещение 45 парков и зон отдыха в новой Москве

Читать в
Власти Москвы предварительно запланировали на новых территориях столицы размещение 45 парков и зон отдыха, сообщается в пресс-релизе департамента развития новых территорий Москвы.

МОСКВА, 4 апреля - РИА Новости. Власти Москвы предварительно запланировали на новых территориях столицы размещение 45 парков и зон отдыха, сообщается в пресс-релизе департамента развития новых территорий Москвы.

 

"Сейчас идет работа над проектной документацией трех первоочередных объектов. Это спортивный парк "Красная Пахра" в поселении Краснопахорское, парк отдыха "Народный" в поселении Марушкинское и прогулочный парк "Сосны" в поселении Новофедоровское", - приводятся в сообщении слава руководителя департамента Владимира Жидкина.

 

В материалах поясняется, что эти три парка будут создаваться на средства городского бюджета, но инвесторы тоже проявляют интерес к данной теме.

 

"Наиболее реальный проект парка, который будет создан на внебюджетные средства, это парк реконструкции исторических событий, который расположится на территории Рязановского поселения Новомосковского округа. Инвестором выступает группа компаний RDI", - цитируются в пресс-релизе слова Жидкина.

 

Места расположения других парков и зон отдыха в новой Москве, их площадь и тематическая направленность будут определены после завершения работы над территориальными схемами Новомосковского и Троицкого административных округов, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала