Рейтинг@Mail.ru
Наследство Березовского, если его выявят в РФ, подлежит аресту - глава ФССП - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наследство Березовского, если его выявят в РФ, подлежит аресту - глава ФССП

Читать в
Наследство скончавшегося в Великобритании Бориса Березовского, если его выявят в России, подлежит аресту, заявил в среду агентству Прайм глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков.

МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости. Наследство скончавшегося в Великобритании Бориса Березовского, если его выявят в России, подлежит аресту, заявил в среду агентству Прайм глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков.

 

"Если ситуация будет такая, может быть, имущество выведено, и вот если оно появится в наследственной массе, которая есть на территории России, и оно будет предъявлено, конечно, мы его тут же арестуем. За пределами мы не можем", - сказал глава ФССП.

 

При этом он отметил, что до конца юридическая позиция РФ пока не проработана. "Мы пытаемся ее сформулировать", - сказал он.

 

ФССП сообщала, что московские приставы пытались взыскать с Березовского около 3,3 миллиарда рублей, в том числе в пользу крупнейшего российского авиаперевозчика "Аэрофлот", и теперь эти долги могут перейти к наследникам бизнесмена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала