Рейтинг@Mail.ru
Полонского выпустили из тюрьмы в Камбодже - адвокат - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полонского выпустили из тюрьмы в Камбодже - адвокат

Читать в
Бизнесмена Сергея Полонского освободили из тюрьмы в Камбодже, сообщил его адвокат Александр Добровинский.

МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости. Бизнесмена Сергея Полонского освободили из тюрьмы в Камбодже, сообщил его адвокат Александр Добровинский.

 

"Камбоджа. Сиануквиль. 08:07 утра (московское время). Сергей Полонский освобожден и покинул тюрьму, в которой провел больше трех месяцев", - написал адвокат в своем аккаунте в Facebook в среду.

 

Об этом же написал друг бизнесмена Михаил Дворкович в своем микроблоге в Twitter: "Полонский на свободе!"

 

Ранее адвокат бизнесмена написал в Facebook, на каких условиях может быть освобожден его подзащитный, это оговаривалось в полученном письме от министерства юстиции Камбоджи.

 

"На сегодняшний день нет никаких препятствий к изменению Сергею Полонскому меры пресечения со следующими условиями: внесение залога, гарантия двух местных уважаемых граждан Камбоджи о дальнейшем достойном поведении С. Полонского на территории королевства, гарантийная декларация самого Полонского, говорящая о том, что он сам не имеет претензий ни к королю, ни к премьеру министров, ни к судебной системе и народу королевства Камбоджа", - написал Добровинский.

 

Полонский, Константин Баглай и Александр Карачинский были арестованы в конце 2012 года в Камбодже по обвинению в нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы членов экипажа судна, на котором они возвращались в Сиануквиль. Баглай и Карачинский были освобождены ранее под залог-поручительство. Во вторник депутат-эсер Алексей Чепа, член межправкомиссии Россия-Камбоджа и координатор межпарламентской депутатской группы заявил, что Полонского должны скоро выпустить из тюрьмы под подписку о невыезде до суда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала