Рейтинг@Mail.ru
Начальник отдела транспорта Одинцово подал в отставку - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начальник отдела транспорта Одинцово подал в отставку

Читать в
Начальник отдела транспорта, связи, дорожного хозяйства подмосковного Одинцово Сергей Ерш подал в отставку после визита временно исполняющего обязанности губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в микрорайон Новая Трехгорка, об этом в пятницу заявил сам глава региона.

МОСКВА, 29 марта - РИА Новости. Начальник отдела транспорта, связи, дорожного хозяйства подмосковного Одинцово Сергей Ерш подал в отставку после визита временно исполняющего обязанности губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в микрорайон Новая Трехгорка, об этом в пятницу заявил сам глава региона.

 

Воробьев в четверг, 28 марта, посетил микрорайон Новая Трехгорка и встретился с местными жителями, которые пожаловались ему на отсутствие обещанной дорожной инфраструктуры, детских садов, парковок, школ, поликлиники и муниципального транспорта.

 

"Я был вчера в Новой Трехгорке и человек, который отвечал за планирование дорог, инфраструктуры - я сказал главе района, что с таким человеком работать не буду, потому что жители не согласны с тем, что происходит в микрорайоне. С сегодняшнего дня он не работает", - сказал Воробьев в ходе Гражданского форума, который впервые проходит в регионе. Цель форума - наметить перспективы развития и точки роста муниципальных образований.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе администрации Одинцово, Ерш был отстранен от должности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала