Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы намерены обновить инженерные коммуникации комплекса "Лужники" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы намерены обновить инженерные коммуникации комплекса "Лужники"

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый тендер на поиск техзаказчика с выполнением проектных работ по инженерному обеспечению развития территории олимпийского комплекса "Лужники", говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый тендер на поиск техзаказчика с выполнением проектных работ по инженерному обеспечению развития территории олимпийского комплекса "Лужники", говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Общая площадь строительного участка составляет 159,2 гектара. Проектом предусмотрено строительство поливочного водопровода на территории комплекса и переустройство 6,1 километра водопровода", - указывается в сообщении. В процессе работ будет построено 5 километров дождевой канализации, 5,4 километра канализации, 76,5 километра сетей связи, теплосеть общей протяженностью более 57 километров, добавляется в материалах департамента.

 

В связи с переустройством инженерных коммуникаций будет проведено переустройство контактной сети троллейбусов протяженностью 300 метров из центра и 300 метров в центр. Площадь благоустройства и озеленения комплекса составит 22 гектара, говорится в пресс-релизе.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 242,3 миллиона рублей. Срок выполнения работ составляет не менее 5 месяцев и не более 7 месяцев со дня заключения государственного контракта. Итоги конкурса будут подведены 16 мая 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала