Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выявили нелегальную автостоянку на крыше гаража в ЗАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выявили нелегальную автостоянку на крыше гаража в ЗАО

Читать в
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы (Госинспекция) выявила нелегальную автопарковку на крыше гаража на проспекте Вернадского, владение 117А, на западе столицы, следует из сообщения на сайте Госинспекции.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы (Госинспекция) выявила нелегальную автопарковку на крыше гаража на проспекте Вернадского, владение 117А, на западе столицы, следует из сообщения на сайте Госинспекции.

 

В нем уточняется, что на проспекте Вернадского, владение 117А расположен подземный гараж с одноэтажной надземной надстройкой, на крыше этой надстройки и была самовольно организована автостоянка. Договор аренды на земельный участок площадью 4 тысячи квадратных метров под эксплуатацию подземного гаража с надстройкой первого этажа оформлен гаражно-строительному кооперативу "Тропарево-1".

 

"Однако в ходе обследования, проведенного в марте 2013 года, было установлено, что Фонд содействия реконструкции и благоустройства самовольно занял и обустроил под парковку крышу гаража и часть прилегающей территории. Территория парковки огорожена, охраняется", - отмечается в сообщении.

 

В материалах Госинспекции говорится, что по результатам проведенных мероприятий представитель Фонд содействия реконструкции и благоустройства приглашен в Госинспекцию по недвижимости для рассмотрения вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.4 (воспрепятствование законному пользованию земельным участком) Кодекса об административных правонарушениях Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала