Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы хотят обязать УК еженедельно мыть фасады зданий - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы хотят обязать УК еженедельно мыть фасады зданий

Читать в
Власти Москвы хотят обязать управляющие компании каждую неделю мыть фасады зданий, в том числе многоквартирных домов, следует из проекта постановления, опубликованного на сайте столичного департамента ЖКХ и благоустройства.

МОСКВА, 22 марта - РИА Новости. Власти Москвы хотят обязать управляющие компании каждую неделю мыть фасады зданий, в том числе многоквартирных домов, следует из проекта постановления, опубликованного на сайте столичного департамента ЖКХ и благоустройства.

 

"Организации, управляющие многоквартирными домами, собственники, владельцы, арендаторы зданий должны производить очистку и промывку цоколей зданий в следующем порядке: в летний период - еженедельно, в зимний период при температуре до минус 5 градусов - еженедельно", - говорится в документе.

 

В материале подчеркивается, что промывка должна осуществляться всегда с применением моющих средств, а зимой - еще и незамерзающих.

 

В то же время на официальной странице департамента в Facebook уточняется, что если на здании появится какая-либо надпись, то в течение недели она будет убрана. "В противном случае Административно-техническая инспекция будет штрафовать ТСЖ или управляющую компанию за ненадлежащее содержание объекта", - подчеркивается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала