Рейтинг@Mail.ru
Форум PROEstate будет с 2013 г проходить не в Петербурге, а в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форум PROEstate будет с 2013 г проходить не в Петербурге, а в Москве

Читать в
Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate, который в течение шести лет проводился в Петербурге, с 2013 года будет проходить в Москве, сообщил РИА Новости в четверг исполнительный вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов, директор форума Павел Гончаров.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 марта - РИА Новости. Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate, который в течение шести лет проводился в Петербурге, с 2013 года будет проходить в Москве, сообщил РИА Новости в четверг исполнительный вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов, директор форума Павел Гончаров.

 

Форум PROEstate является одним из крупнейших мероприятий на российском рынке недвижимости, в котором принимают участие представители органов власти и бизнес-сообщества из российских регионов и иностранных государств.

 

"Форум просто идет вслед за спросом своих участников и экспонентов, и в данный момент он явно сместился в сторону развития проектов в Москве и регионах. Последние годы форум демонстрировал повышающий коэффициент по московским и региональным участникам. Поэтому мы приняли решение, что для форума будет более эффективно поработать в московском регионе. Видно, что спрос на нашу площадку в Москве гораздо больше", - сказал Гончаров.

 

Он также добавил, что "московский рынок более обширный для такого мероприятия".

 

Гончаров также не исключил возвращения форума PROEstate в Петербург, в случае возрастания спроса и интереса участников. "Есть практика зарубежная, когда площадки меняют год от года, они проходят там, где интересно сообществу и участникам, где больше инвестиционных возможностей для проектов", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала