Рейтинг@Mail.ru
Аренда многокомнатных элитных квартир в Москве за февраль подорожала на 5% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аренда многокомнатных элитных квартир в Москве за февраль подорожала на 5%

Читать в
Средняя стоимость найма элитных многокомнатных (четыре и больше комнат) квартир в Москве за февраль 2013 года увеличилась на 5% - до 295,4 тысячи рублей в месяц, говорится в исследовании компании "Инком-Недвижимость".

МОСКВА, 15 марта - РИА Новости. Средняя стоимость найма элитных многокомнатных (четыре и больше комнат) квартир в Москве за февраль 2013 года увеличилась на 5% - до 295,4 тысячи рублей в месяц, говорится в исследовании компании "Инком-Недвижимость".

 

В свою очередь, указывают аналитики, аренда двухкомнатных элитных квартир в среднем по Москве подорожала на 4% - до 162,6 тысячи рублей в месяц, а аренда трехкомнатных - на 3% до 213 тысяч рублей.

 

"Разгар сезона деловой активности в сегменте найма жилья по традиции приходится на февраль и продолжается в марте. Именно в это время количество желающих снять себе квартиру, равно как и тех, кто предлагает жилье в аренду, по сравнению с началом года становится существенно больше", - добавляется в отчете.

 

Так, отмечают эксперты, в феврале число заявок на подбор квартир всех ценовых сегментов увеличилось на 40%, а общий объем экспозиции вырос на 1%.

 

В наиболее популярном и дорогом Центральном административном округе прирост стоимости найма квартир по итогам прошедшего месяца составил 7%, уточняется в материалах компании. На аналогичную величину поднялись цены в Северном административном округе. Снять квартиру в не менее престижном Западном округе обойдется на 6% дороже, на юго-западе - на 4%, говорится в материалах "Инком-Недвижимости".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала