Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Москвы по ЖКХ заменит Собянина, который уезжает на выставку в Канны - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра Москвы по ЖКХ заменит Собянина, который уезжает на выставку в Канны

Читать в
Вице-мэр Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков будет исполнять обязанности градоначальника на время двухдневной командировки Сергея Собянина в Канны, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Вице-мэр Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков будет исполнять обязанности градоначальника на время двухдневной командировки Сергея Собянина в Канны, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.


"Мэр Москвы Сергей Собянин примет участие в международной инвестиционной выставке MIPIM-2013 в качестве руководителя столичной делегации с 11 по 12 марта 2013 года. На время командировки обязанности мэра Москвы будет исполнять Петр Бирюков ", - сказал собеседник агентства.


По его словам, в состав делегации от Москвы войдут более десяти высокопоставленных столичных чиновников, в том числе вице-мэр и глава аппарата мэра и правительства столицы Анастасия Ракова, вице-мэр по имущественно-земельным отношениям Наталья Сергунина и вице-мэр по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


MIPIM - международная профессиональная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций, проходит в Каннах ежегодно с 1990 года. Выставка MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным форумом в Европе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала