Рейтинг@Mail.ru
Около 70 млн руб направят дополнительно в подмосковном Ногинске на ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 70 млн руб направят дополнительно в подмосковном Ногинске на ЖКХ

Читать в
Около 70 миллионов рублей, сэкономленных в подмосковном Ногинске в 2012 году, пойдут на решение проблем ЖКХ, благоустройство улиц и придворовых территорий в текущем году, сообщается на сайте администрации города.

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. Около 70 миллионов рублей, сэкономленных в подмосковном Ногинске в 2012 году, пойдут на решение проблем ЖКХ, благоустройство улиц и придворовых территорий в текущем году, сообщается на сайте администрации города.


Ранее в интервью РИА Новости глава города Владимир Хватов заявил, что первоочередными задачами, стоящими перед местными властями, он считает решение жилищных и коммунальных проблем. В частности, был создан координационный совет по вопросам ЖКХ при главе города, куда вошли активные, неравнодушные граждане, представители депутатского корпуса и общественных организаций. Его главная цель - участие в формировании единой городской политики в ЖКХ для улучшения условий проживания граждан, благоустройства города, повышения качества предоставления коммунальных услуг, создания конкурентной среды и привлечения частных инвестиций в сферу жилищно-коммунального хозяйства города.


"Выслушав начальника управления экономики и финансов администрации города Ногинска Наталью Монину, которая сообщила об увеличении городского бюджета на 69 миллионов рублей (сэкономленных в прошлом году, включая 23 миллиона рублей, выделенных бюджетом Московской области), депутаты большинством голосов приняли решение направить их на комплексное решение городских проблем, в основном касающихся ЖКХ и благоустройства", - говорится в сообщении.


Также депутаты продлили программу комплексного развития систем городской, коммунальной инфраструктуры до 2016 года, и поддержали совместную инициативу Хватова и обманутых дольщиков недостроенного дома по улице Аэроклубная о создании специальной рабочей группы по контролю за ситуацией, заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала