Рейтинг@Mail.ru
Пролет ж/д моста обрушился на перегоне Сочи - Лоо, жертв нет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пролет ж/д моста обрушился на перегоне Сочи - Лоо, жертв нет

Читать в
Повреждение одного из пролетов железнодорожного моста произошло в Краснодарском крае на перегоне Сочи - Лоо при проведении плановых ремонтных работ, говорится в сообщении Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД, филиал РЖД).

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Повреждение одного из пролетов железнодорожного моста произошло в Краснодарском крае на перегоне Сочи - Лоо при проведении плановых ремонтных работ, говорится в сообщении Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД, филиал РЖД).

Ранее краевое ГУМЧС сообщало, что произошло обрушение пролета моста на 59-ом километре перегона Сочи - Дагомыс, погибших и пострадавших нет.

Как пояснили в СКЖД, в 3.40 по местному времени при выполнении плановых ремонтных путевых работ на перегоне Сочи - Лоо произошло повреждение одного из трех пролетных строений моста, жертв нет. В связи с плановым ремонтом на участке Туапсе - Адлер (включает перегон Сочи - Лоо) и движение поездов не осуществляется с 21.00 25 февраля до 17.00 26 февраля.

"Поврежденную конструкцию моста заменят на новую. Доставка пролетного строения осуществляется со станции Староминская. Причины произошедшего устанавливает комиссия РЖД", - сообщает компания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала