Рейтинг@Mail.ru
"ВТБ 24" намерен выдать в Ростовской обл 3,6 млрд руб ипотечных кредитов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВТБ 24" намерен выдать в Ростовской обл 3,6 млрд руб ипотечных кредитов

Читать в
Второй по величине розничный банк РФ "ВТБ 24" намерен в 2013 году выдать в Ростовской области ипотечных кредитов на 3,6 миллиарда рублей, что на 30% больше, чем в 2012 году, сообщила в понедельник управляющий ростовским операционным офисом банка Евгения Власова.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 февраля - РИА Новости. Второй по величине розничный банк РФ "ВТБ 24" намерен в 2013 году выдать в Ростовской области ипотечных кредитов на 3,6 миллиарда рублей, что на 30% больше, чем в 2012 году, сообщила в понедельник управляющий ростовским операционным офисом банка Евгения Власова.

 

По ее словам, в 2012 году "ВТБ 24" выдал ипотечных кредитов на сумму 2,4 миллиарда рублей, что более чем в два раза больше, чем в 2011 году. Объяснить это можно стабильно высоким спросом, появлением финансовой устойчивости у клиентов и упрощением ипотечных программ.

 

"Банк планирует увеличить выдачи ипотечных кредитов в Ростовской области на 30% на сумму более 1,2 миллиарда рублей. Достигнуть таких результатов банк сможет благодаря широкой линейке ипотечных продуктов, высокому уровню сервиса и масштабной партнерской сети с девелоперами и агентствами недвижимости региона", - сказала Власова на заседании круглого стола, посвященном вопросам ипотеки в Ростовской области.

 

"ВТБ 24" является дочерним банком ОАО "ВТБ" и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Сеть "ВТБ 24" формируют более 570 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Региональная сеть "ВТБ 24" на Юге насчитывает более 50 отделений в Ростовской, Астраханской, Волгоградской областях, Ставропольском и Краснодарском краях, а также во Владикавказе и Нальчике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала