Рейтинг@Mail.ru
Центр трансплантологии Минздрава РФ ищет подрядчика строительства в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр трансплантологии Минздрава РФ ищет подрядчика строительства в Москве

Читать в
ФГБУ "Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика Шумакова" Минздрава России объявил о поиске подрядчика по строительству клинико-хирургического корпуса на северо-западе Москвы, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. ФГБУ "Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика Шумакова" Минздрава России объявил о поиске подрядчика по строительству клинико-хирургического корпуса на северо-западе Москвы, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 973 миллионов рублей.

 

Здание расположено на участке площадью 2,5 гектара в Северо-Западном административном округе Москвы в границах улиц Щукинская, Сосновая и Пехотная и в настоящее время частично построено.

 

Согласно проектной документации, в состав хирургического комплекса должны войти стационар на 241 койку, отделение переливания крови, операционный блок на три операционных, отделение анестезиологии и реанимации, отделение абдоминальной трансплантологии и педиатрическое отделение.

 

Кроме того, запроектировано устройство кардиохирургического блока, хирургических отделений по трансплантации почки и печени, научно-учебных помещений с аудиторией, компьютерным читальным залом и кафетерием, а также зимний сад.

 

Работы должны быть выполнены в течение восьми месяцев с момента заключения госконтракта, отмечается в документе. Заявки на участие в тендере принимаются до 14 марта, электронный аукцион назначен на 25 марта 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала