Рейтинг@Mail.ru
Гостиницу "Белый лотос" в Калмыкии никто не купил - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиницу "Белый лотос" в Калмыкии никто не купил

Читать в
Аукцион по продаже ООО "Отель Интерсервис", владеющего, в частности, одним из самых популярных гостиничных комплексов в Элисте "Белый лотос", не состоялся из-за отсутствия заявок, сообщил РИА Новости в пятницу представитель министерства по земельным и имущественным отношениям Калмыкии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 февраля - РИА Новости, Юлия Насулина. Аукцион по продаже ООО "Отель Интерсервис", владеющего, в частности, одним из самых популярных гостиничных комплексов в Элисте "Белый лотос", не состоялся из-за отсутствия заявок, сообщил РИА Новости в пятницу представитель министерства по земельным и имущественным отношениям Калмыкии.

 

В январе на аукцион была выставлена доля республики Калмыкия в уставном капитале ООО "Отель Интерсервис" в размере 100% уставного капитала. Начальная цена доли составила 73,199 миллиона рублей, шаг аукциона - около 3,66 миллиона рублей.

 

"Аукцион признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что, вероятно, это связано с низким покупательским спросом в регионе.

 

В случае, если правительством республики будет принято решение выставлять долю компании на продажу вновь, она должна будет быть включена в прогнозный план приватизации на будущий или последующие годы, а затем пройти всю процедуру заново.

 

"Отель Интерсервис" владеет, в частности, четырехэтажным зданием гостиницы на 20 номеров в центре Элисты, несколькими коттеджами в шахматном городе Сити-Чесс и спортивным комплексом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала