Рейтинг@Mail.ru
Проект перестройки театра музкомедии Новосибирска закончат в мае - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект перестройки театра музкомедии Новосибирска закончат в мае

Читать в
Новосибирский театр музыкальной комедии в результате готовящейся реконструкции изменится до неузнаваемости, затраты из бюджета составят около 3,5 миллиарда рублей, сообщил журналистам директор управления капитального строительства (УКС) области Виталий Васильев.

НОВОСИБИРСК, 22 февраля - РИА Новости, Вадим Маненков. Новосибирский театр музыкальной комедии в результате готовящейся реконструкции изменится до неузнаваемости, затраты из бюджета составят около 3,5 миллиарда рублей, сообщил журналистам директор управления капитального строительства (УКС) области Виталий Васильев.

 

"Здания, которое мы сейчас имеем в этом театре, не останется. Полностью меняется и большой зал, и малый зал. Ориентировочная стоимость этого объекта - около 3,5 миллиарда рублей. Она будет корректироваться в зависимости от того, какое мы оборудование там согласуем, какие отделочные материалы там и так далее", - сказал Васильев.

 

По его словам, в настоящее время продолжается разработка проекта, проходит этап согласования новое технологическое оборудования для театра.

 

Разработка проекта должна завершиться в мае 2013 года, после чего будет объявлен конкурс среди строительных компаний на реконструкцию здания.

 

Министр строительства и ЖКХ региона Денис Вершинин отметил на пресс-конференции, что реконструкция театра будет проходить одновременно с реконструкцией Центрального парка, на территории которого расположен театр музкомедии. Общественности пока не представили проект обновленного Центрального парка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала