Рейтинг@Mail.ru
Гостиница для военных откроется на востоке Москвы ко Дню защитника Отечества - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиница для военных откроется на востоке Москвы ко Дню защитника Отечества

Читать в
Гостиницу на востоке Москвы для временного размещения военнослужащих внутренних войск МВД России на период обучения планируется открыть 25 февраля, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 22 февраля - РИА Новости. Гостиницу на востоке Москвы для временного размещения военнослужащих внутренних войск МВД России на период обучения планируется открыть 25 февраля, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

 

"На востоке Москвы по адресу: улица Кирпичная, владение 41, строение 4, после реконструкции открывается гостиница для временного размещения военнослужащих внутренних войск МВД России на период обучения. Заселение гостиницы намечено на 25 февраля, что станет прекрасным подарком военнослужащим ко Дню защитника Отечества", - говорится в пресс-релизе.

 

Как поясняется в нем, под ведомственную гостиницу было переделано бывшее административное здание. Работы по реконструкции начались в декабре 2011 года. К настоящему моменту Мосгосстройнадзор уже оформил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

 

По информации комитета, здание общей площадью 8,5 тысячи квадратных метров включает 95 номеров. Гостиничные номера квартирного типа занимают 12 этажей, включая первый. На первом этаже также находится комната консьержа, камера хранения личных вещей и бельевая. Часть помещений 13-го этажа используется для пребывания во время рабочей смены обслуживающего персонала.

 

Застройщиком выступило ГУ Центральная войсковая комендатура по материально-техническому обеспечению Главного командования внутренних войск МВД России, заказчиком - ГУ Центр заказчика-застройщика внутренних войск МВД России, а генеральным подрядчиком - ООО "Инвестэнергострой", указывается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала