Рейтинг@Mail.ru
Власти Лондона изучают планы Абрамовича перестроить особняк 17 века - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Лондона изучают планы Абрамовича перестроить особняк 17 века

Читать в
Власти лондонского района Кенсингтон и Челси рассмотрят на следующей неделе планы российского миллиардера Романа Абрамовича реконструировать купленное им историческое здание - дом английского художника Джеймса Уистлера с видом на Темзу, сообщает в среду газета Evening Standard.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Власти лондонского района Кенсингтон и Челси рассмотрят на следующей неделе планы российского миллиардера Романа Абрамовича реконструировать купленное им историческое здание - дом английского художника Джеймса Уистлера с видом на Темзу, сообщает в среду газета Evening Standard.

 

По данным издания, проект уже получил положительные отзывы и, как ожидается, будет принят на заседании районного комитета по планированию во вторник.

 

Абрамович хочет переделать двор перед особняком 17-го века, чтобы он был похож на тот, который изображен на одной из картин Уистлера, а липы заменить дубами. В главном здании будет отреставрирован салон с видом на Темзу. Один из корпусов будет отделен от особняка - он станет домиком для гостей и обслуживающего персонала. Также планируется снести гаражи и соорудить на их месте художественную студию для картин, которые Абрамович собирал вместе с подругой Дарьей Жуковой.

 

Предполагается, что в случае положительного решения властей работы будут завершены в течение трех лет.

 

Как сообщает газета, весь комплекс зданий, в который входит дом Уистлера, после реконструкции будет стоить около 100 миллионов фунтов стерлингов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала