Рейтинг@Mail.ru
Андрей Косарев стал гендиректором Colliers International Санкт-Петербург - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андрей Косарев стал гендиректором Colliers International Санкт-Петербург

Читать в
Андрей Косарев, который ранее возглавлял направление Development Consulting в московском офисе компании Jones Lang LaSalle, назначен генеральным директором Colliers International Санкт-Петербург, говорится в сообщении Colliers International.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 февраля - РИА Новости. Андрей Косарев, который ранее возглавлял направление Development Consulting в московском офисе компании Jones Lang LaSalle, назначен генеральным директором Colliers International Санкт-Петербург, говорится в сообщении Colliers International.

 

В материалах поясняется, что в круг полномочий Косарева будет входить стратегическое развитие бизнеса компании, управление всеми внутренними департаментами Colliers International Санкт-Петербург, а также укрепление сотрудничества с ключевыми российскими и зарубежными партнерами.

 

Косарев на протяжении последних 14 лет работает на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и России. В 2006-2007 годах он возглавлял отдел стратегического консалтинга компании Knight Frank St.Petersburg, а в 2008 году присоединился к команде Jones Lang LaSalle Russia&CIS.

 

Colliers International - международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области коммерческой недвижимости. Colliers International объединяет офисы в Северной и Южной Америке, Европе и Азии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала